30.04.2015 08:16 Четверг

1 Мая - праздник Весны и Труда

Уважаемые жители Ленинского района!
От всей души поздравляю Вас с Первомаем, праздником Весны и Труда!

С годами социальное значение этого всенародного праздника изменилось, но традиционно среди россиян он является одним из самых ожидаемых и любимых. Первомай был и остается днем весеннего пробуждения и уважения к труду, праздником добра и справедливости, мира и взаимопонимания.

В это непростое для России время все мы должны каждодневным трудом делать все для процветания и благополучия нашей страны, нашего района, своих семей. Сегодня особенно важно понимать, что следует не разрушать и разобщаться, а вместе трудиться и созидать! Только гражданское,  межнациональное и межконфессиональное взаимопонимание и согласие может обеспечить мир на Земле и благополучие всего человечества.

Дорогие земляки, в эти праздничные первомайские дни желаю вам крепкого здоровья, мира, добра, семейного благополучия, успехов в труде и просто хорошего настроения!

Глава администрации

Ленинского муниципального района                                         Н.Н. Варваровский