Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

08.05.2015 08:59 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

9 Мая - День Победы в Великой Отечественной войне

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, уважаемые жители Ленинского района!

Примите самые сердечные поздравления с 70-летней годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

День Победы, вне всяких сомнений, — главный праздник нашей страны, объединяющий всех россиян. Он является символом несгибаемого духа нашего народа, мужества и героизма наших соотечественников! Прошло уже семьдесят лет с момента победоносного завершения Великой Отечественной войны, но подвиг людей, сумевших победить нацизм, принести свободу Родине и всему миру, никогда не будет забыт.

Жители Ленинского района своими боевыми и трудовыми подвигами на фронте и в тылу также вписали золотые страницы в историю Отечества, внеся достойный вклад в эту великую, общую для всех и дорогую нам Победу.

Но к великому сожалению, сегодня есть и такие люди, которые пытаются переписать страницы истории, откровенно искажают и фальсифицируют общеизвестные факты и события, запрещают носить на груди георгиевские ленточки. Пусть это останется на их совести. Мы же, в свою очередь, просто говорим ветеранам спасибо за мир и свободу, которые они нам подарили, благодарим за страну, которую они построили после войны.        

Уважаемые ветераны, искренне поздравляю вас с 70-летним юбилеем Великой Победы! Желаю вам на долгие годы бодрости духа, хорошего самочувствия, любви, заботы близких и всего самого наилучшего! Низкий земной поклон вам и спасибо за то, что вы с нами рядом!

 

 

 

Глава администрации

Ленинского муниципального района                                        Н.Н. Варваровский

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

55