Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

07.07.2015 16:13 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

8 июля - Всероссийский день семьи, любви и верности

Дорогие жители Ленинского района!
Примите искренние и теплые поздравления с Всероссийским днём семьи, любви и верности!

Этот праздник с недавних пор стал в нашей стране олицетворением семейного счастья, супружеской верности и любви. Семья — это самые близкие и родные люди, это поддержка и опора каждого человека, это крепкий дом и неиссякаемый источник нравственности, любви и уважения друг к другу. И только в семье, где царят искренняя любовь и верность, рождаются здоровые и счастливые дети, которые являются настоящей наградой за бережное отношение к этим прекрасным чувствам.

С этим замечательным праздником, в первую очередь, хочется поздравить  многодетные семьи нашего района, родителей, воспитывающих приемных детей, и, конечно же, семьи, прожившие не один год вместе, пережившие разные события и сумевшие сохранить любовь и взаимопонимание.

Уважаемые земляки, пусть в Ленинском районе будет как можно больше счастливых и дружных семей, в которых бы звучали радостные детские голоса! От всей души желаю вам добра и мира, здоровья и благополучия, большого человеческого счастья, согласия в доме и любящих, отзывчивых детей!

 

 

Глава администрации

Ленинского муниципального района                                            Н.Н. Варваровский

 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

33