24.08.2015 13:55 Понедельник

Проведение инвентаризации адресного хозяйства

24 августа 2015 года в администрации Ленинского муниципального района прошел семинар для глав и специалистов городского и сельских поселений Ленинского муниципального района, специалистов администрации Ленинского муниципального района по проведению проверки достоверности, полноты и актуальности содержащихся в государственном адресном реестре сведений.

Семинар провел заместитель начальника отдела информации Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 4 по Волгоградской области Курушин Андрей Владимирович. Специалисты прошли обучение по еженедельному сбору статистики Инвентаризации средствами ФИАС в разрезе муниципальных образований.