30.09.2015 13:20 Среда

С днем пожилого человека!

Уважаемые ветераны, пенсионеры и представители старшего поколения!
От всей души поздравляем вас с теплым и сердечным праздником – Днем пожилого человека!

День пожилого человека – важный праздник для того, кто прожил длинную и порой непростую жизнь. В этот день принято отдавать вам дань уважения и почтения, но это лишь малая доля той благодарности, которую вы заслужили своим созидательным трудом, человечностью и мудростью.
Старшее поколение – это поколение людей беспримерного героизма, патриотизма и стойкости. Именно вы создавали и сохраняли все, чем мы сегодня гордимся. Вы на себе испытали все тяготы военных лет, добросовестно трудились в мирное время,  благоустраивали нашу жизнь.

Сегодня мы выражаем вам искреннюю любовь и безграничное уважение, благодарим вас за терпение, за вашу помощь, за умение дать мудрый совет и поддержать в трудную минуту.
          От всей души желаем вам крепкого здоровья на долгие годы, душевного равновесия,  неугасающего интереса к жизни, тепла,  любви и уважения родных и близких людей!

Н.Н. Варваровский

Глава администрации Ленинского