26.02.2016 14:01 Пятница

Уважаемые жители Ленинского муниципального района!

Приглашаем вас принять участие в опросе по формированию стратегии социально – экономического развития Ленинского муниципального района.

Уважаемые жители Ленинского муниципального района!

Пожалуйста, внимательно прочитайте каждый вопрос анкеты и выберите вариант ответа, который максимально близок Вашему мнению. В некоторых вопросах Вы можете выбрать сразу несколько вариантов ответа и даже самостоятельно написать то, что думаете. Для нас важно знать Ваше личное мнение.

Мы гарантируем конфиденциальность полученной от Вас информации. Она будет использоваться только в обобщенном виде.

Для заполнения анкеты Вам необходимо заполнить прикрепленный файл и направить на электронный адрес администрации Ленинского муниципального района:  ra_lenin@volganet.ru  или в отдел экономики администрации Ленинского муниципального района по адресу: 404620, г. Ленинск ул. Ленина д. 209 кабинет 33.

Полученный материал будет использован при разработке стратегии социально-экономического развития Ленинского муниципального района на период до 2030 года.

Спасибо за участие.