29.04.2016 09:44 Пятница

Поздравление с Праздником Весны и Труда!

Уважаемые жители Ленинского района!

От всей души поздравляю вас с Праздником Весны и Труда!

Несмотря на перемены в нашей жизни, Первомай остается одним из самых любимых и ожидаемых праздников. Как бы ни менялось во времени его название, он не утратил своего высокого смысла и по-прежнему олицетворяет солидарность трудящихся, символизирует единство и сплочённость созидательных сил, объединённых общим стремлением к миру, стабильности, благополучию, счастью и устойчивому развитию страны. Сегодня этот праздник также символизирует весеннее преображение, новые силы и вдохновение на пути созидания.

В это непростое для России время все мы должны каждодневным трудом делать все для процветания и благополучия нашей страны, нашего района, своих семей. Сегодня особенно важно понимать, что следует не разрушать и разобщаться, а вместе трудиться и созидать!

В эти праздничные первомайские дни желаю вам  мира, добра и семейного благополучия. Пусть ваш труд приносит только радость и удовлетворение и будет оценен по достоинству, а теплое майское солнце зарядит своей энергией и подарит вам праздничное настроение!

Н.Н. Варваровский,

глава администрации Ленинского