01.11.2017 11:05 Среда

Уважаемые жители Ленинского района!

От всей души поздравляю вас с замечательным праздником — Днем отца!

Этот день напоминает нам о смысле семьи, ее роли в жизни человека и ее ценностях, способствует повышению роли отца в воспитании детей, формированию ответственного отцовства.

Быть отцом – особая обязанность и высшее призвание каждого мужчины. Благополучие и достаток в семье, будущее детей во многом зависят именно от него. Являясь жизненным примером для своих детей, заботливым и любящим наставником, опорой семьи, мужчина помогает вырасти своим детям достойными гражданами, трудолюбивыми, добрыми и отзывчивыми.

Желаю всем главам семей крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, благополучия, успехов во всех начинаниях, счастья и процветания вашим семьям и детям!

Ленинского муниципального района

О.Ф. Шалаева