01.02.2017 16:40 Среда

Поздравление главы администрации Ленинского муниципального района ветеранам Великой Отечественной войны с Днем разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны,

участники   Сталинградской битвы,  труженики тыла, дети Сталинграда!

Примите самые искренние поздравления с 74-й годовщиной Победы в Сталинградской битве!

Этот день по праву относится к самым ярким и величественным страницам истории нашей страны. Это день воинской доблести и единства всего народа, символ беззаветной любви к Родине. Двести дней длилось кровопролитное Сталинградское сражение и стало переломным моментом в судьбе целой страны и миллионов людей. И каждый из двухсот огненных дней отмечен незабываемыми примерами несгибаемой воли, мужества и героизма.

Уважаемые ветераны, позвольте выразить вам слова глубокой благодарности за вашу преданность Родине, за стойкость в борьбе за её свободу. Мы будем вечно вам благодарны  за то, что сегодня мы живем, работаем, воспитываем детей. Вечная память павшим в жестокой битве.  Низкий поклон всем, кто выстоял перед натиском врага и завоевал долгожданную Победу.

От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, бодрости духа, хорошего настроения, постоянного внимания и заботы родных и близких, мира и добра!

Н.Н. Варваровский,

глава администрации