20.02.2017 14:57 Понедельник

Поздравление главы администрации Ленинского муниципального района с Днем защитника Отечества

Автор: Н.Г. Бирюкова
консультант администрации Ленинского муниципального района

В этот день мы отдаем дань уважения воинам, которые навеки вписали героические страницы в нашу историю, чествуем тех, кто  всегда берег и защищал нашу Родину, кто сегодня обеспечивает безопасность России, охраняет мир и покой наших граждан.

Уважаемые жители Ленинского района!

Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

Любой россиянин, находится ли он на боевом посту или занимается мирным делом – прежде всего защитник своей Родины, и по традиции с этим праздником поздравляют как военнослужащих, так и тех, кто считает своим долгом беречь родную землю, защищать её интересы, кто добросовестно работает на благо родной страны, кто является верным и надежным защитником для своей семьи,  примером ответственности, мужества и патриотизма.

В этот замечательный праздник желаю вам  мира и благополучия, успехов в работе и воинской службе, счастья, крепкого здоровья, бодрости духа, неисчерпаемой энергии и оптимизма!

Н.Н. Варваровский,

глава администрации Ленинского