07.03.2017 09:34 Вторник

Поздравление главы администрации Ленинского муниципального района Н.Н Варваровского с Международным женским днем.

Автор: Н.Г. Бирюкова
консультант администрации Ленинского муниципального района

Дорогие женщины!

От всей души поздравляю вас с Международным женским днем 8 Марта!

Дорогие женщины!

От всей души поздравляю вас с Международным женским днем 8 Марта!

Этот замечательный весенний праздник  вызывает самые светлые чувства, он украшен цветами и самыми добрыми словами в адрес женщин. Вы олицетворяете собой любовь и нежность, красоту и гармонию, интуицию и житейсткую мудрость. Благодаря вам незыблемыми остаются такие ценности как семья, дети, дом, вы являетесь источником вдохновения, заставляете двигаться вперед и совершенствоваться.

В Ленинском районе, пожалуй, нет такой сферы деятельности, где бы ни трудились  женщины, оставаясь при этом хранительницами домашнего очага, верными женами и чуткими матерями.  На ваших хрупких плечах лежат нелегкие заботы, но вы всегда остаетесь любящими и очаровательными. Спасибо вам за неиссякаемую энергию, безграничное терпение и заботу, которые наполняют нашу жизнь особым смыслом.

Милые женщины, от всего сердца желаю вам здоровья, красоты, мира и благополучия! Пусть в ваших семьях всегда царят любовь и взаимопонимание, успех сопутствует во всех делах, сбываются все ваши мечты, а тепло весеннего праздника согревает ваши сердца весь год!

Н.Н. Варваровский,

глава администрации