20.04.2017 15:12 Четверг

Поздравление с Днем местного самоуправления

На сегодняшний день местное самоуправление является крайне важным звеном российской государственности, так как именно органы местного самоуправления   несут основное бремя ответственности за ситуацию на местах, это власть, которая ближе всех к людям.

Уважаемые работники органов местного самоуправления и ветераны муниципальной службы!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем местного самоуправления!

В настоящее время именно на муниципальном уровне решаются повседневные, самые жизненоважные вопросы, от качественного решения которых во многом зависит уровень жизни и благосостояния людей. Прежде всего, это вопросы, связанные с благоустройством территории, организацией работы в сфере ЖКХ, развитием общей инфраструктуры муниципального образования. В связи с этим на сотрудников органов местного самоуправления возлагается особая ответственность, ведь от их профессиональной деятельности, добросовестности и работоспособности зависит создание благоприятных условий для более достойной жизни населения.

Уважаемые коллеги, примите слова благодарности за преданность делу, профессионализм и ответственность в решении различных задач. Желаю каждому из вас неиссякаемой энергии, инициативности, уважения со стороны коллег и населения, терпения,  мудрости и новых достижений в служебной деятельности на благо родного района и его жителей!

Ленинского муниципального района

Н.Н. Варваровский