28.04.2017 15:57 Пятница
Категории (2):

Депутат Государственной Думы Российской Федерации И.М. Гусева приняла участие в заседании Ленинской районной Думы

Автор: Н.Г. Бирюкова
консультант администрации Ленинского муниципального района

В зале заседаний администрации Ленинского муниципального района состоялось очередное заседание Ленинской районной Думы, в котором приняла участие депутат Государственной Думы Российской Федерации Ирина Михайловна Гусева.

В своем выступлении И.М. Гусева поздравила присутствующих с Днем российского парламентаризма, рассказала о своей деятельности в Государственной Думе Российской Федерации, обратилась с просьбой вносить ей свои вопросы и предложения для дальнейшего их рассмотрения и обсуждения. Также она обратилась к присутствующим учащимся МКОУ «Ленинская СОШ № 1», подчеркнув, что мы живем в замечательное время, в великой стране, и задача молодых — развивать то, что мы сегодня имеем, всегда идти к своей цели, сохранять историю страны, жить в мире и работать сообща на благо своего района.

И.М. Гусева поздравила с наступающим праздником Великой Победы в Великой Отечественной войне, передала слова благодарности ветеранам войны, попросила вспомнить тех, кого нет в живых.

Депутаты Ленинской районной Думы задали И.М. Гусевой интересующие их вопросы.