15.05.2017 16:12 Понедельник

Начат прием заявлений на постановку на учет для получения места в детском саду № 6 «Радуга»

Уважаемые жители города Ленинска!

Отдел образования администрации Ленинского муниципального района сообщает о том, что с 11 мая по 11 июня будет проходить прием заявлений на постановку на учет для получения места в детском саду № 6 «Радуга». Имеются вакантные места в следующие возрастные группы, 4-5 лет, 5-6 лет, 6-7 лет. Возможно рассмотрение заявлений для кратковременного пребывания детей на 3-4 часа в день (без питания).

Обращаться по адресу: г. Ленинск, ул. им Ленина, 192, 2 этаж, кабинет 4.