14.06.2017 10:50 Среда

Поздравление с Днем медицинского работника

Профессия медицинского работника — одна из самых гуманных, благородных и нужных обществу. В то же время трудовая деятельность медика нелегка и ответственна, она не знает праздников и выходных и требует большого терпения, мужества и  душевной чуткости.

Уважаемые медицинские работники Ленинского района, ветераны системы здравоохранения!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником — Днем медицинского работника!

Нет ничего дороже жизни и здоровья людей. И именно вы, работники медицинской сферы, приходите на помощь тем, кто в ней нуждается, облегчая страдания и принося исцеление, помогаете людям вновь обрести не только здоровье, но и жизненные силы, уверенность в себе.

Выражаю искреннюю и глубокую благодарность за ваш труд, бескорыстие, беззаветную преданность своему делу, терпение, милосердие, заботу и доброту. Желаю вам профессиональных успехов, удачи, благополучия, крепкого здоровья и личного счастья!

Ленинского муниципального района

Н.Н. Варваровский