27.06.2017 09:37 Вторник
Категории (2):

Информация о деятельности межмуниципального отдела по городу Волжскому и Ленинскому району Управления Росреестра по Волгоградской области за период с 16.06.2017 по 22.06.2017

Автор: В.О. Родионов
Начальник межмуниципального отдела по городу Волжскому и Ленинскому району

За отчетный период принято заявлений на государственную регистрацию прав — 1119  (за период с 09.06.2017 по 15.06.2017 (далее — предшествующий период) — 1149), зарегистрировано регистрационных действий -  1540 (за предшествующий период — 1143).

Из общего количества  проведенных регистрационных действий  зарегистрировано:

аренды -  14 (в т.ч. земельных участков — 9, нежилых зданий — 5), (за предшествующий период — 9 (в т.ч. земельных участков — 8, нежилых помещений — 1);

ипотека — 147 (в т.ч. земельных участков и объектов нежилого назначения — 70, жилых помещений — 77), за предшествующий период — 65   (в т.ч. земельных участков и объектов нежилого назначения — 20, жилых помещений — 45);

постоянное (бессрочное) пользование земельным участком — 2;

оперативное управление — 1;

хозяйственное ведение -  0;

Осуществлено приостановление государственной регистрации по регистрационным действиям — 23 , прекращений по заявлению — 5, отказ в государственной регистрации — 1.

Проведено 0 проверок по соблюдению земельного законодательства, выявлено нарушений законодательства — 7, количество лиц,  привлеченных к административной ответственности -  7, наложено административных штрафов — 35 000 рублей, взыскано штрафов -  0 рублей.

межмуниципальный отдел по городу Волжскому и Ленинскому району

Управления Росреестра