Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

09.06.2017 15:04 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Неугасим огонь души

6 июня в Пушкинский день России в литературной гостиной Ленинской центральной районной библиотеки состоялся творческий вечер нашего земляка, талантливого и самобытного поэта Павла Ивановича Зайцева.

На встрече слушатели узнали много интересного об этом удивительном и разностороннем человеке: о местах, где он родился и вырос, о родителях и казачьих корнях, о профессии военного, которой посвятил всю свою жизнь, о его разнообразных интересах и увлечениях. Никого не оставили равнодушным поэтические произведения автора, прозвучавшие в его исполнении.

Вечер сопровождался песнями, написанными на стихи Павла Зайцева, которые исполнил его друг Анатолий Крастелев. Поэтическая встреча прошла в теплой и душевной обстановке и, несомненно, оставила свой след в сердцах благодарных слушателей. В завершении вечера Павел Иванович представил и творчество Анатолия Крастелева, который исполнил свою песню о городе Ленинске. В качестве финальной точки мероприятия Анатолий исполнил песню на стихи Виктора Паршина «Исповедь».

 

Подготовлено: МБУК «Ленинская межпоселенческая центральная районная библиотека».  

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

23