Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

01.10.2018 16:27 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День села – праздник особый!

В минувшие выходные в трех сельских поселениях Ленинского муниципального района прошли праздничные мероприятия, посвященные дню рождения села.

Праздничные мероприятия прошли в Маляевском, Ильичевском и Царевском сельских поселениях.

В с.Маляевка этот день ознаменовался также двумя радостными и важными событиями. В рамках приоритетного федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» был открыт центральный парк, расположившийся вблизи Центра культуры. Здесь появились зоны отдыха и спорта, летняя эстрада, фотозона, детская площадка. Также в торжественной обстановке состоялось открытие памятных стел, посвященных односельчанам, вернувшихся с Великой Отечественной войны и умерших в мирное время. Со словами приветствия к жителям и гостям обратились депутат Государственной Думы Российской Федерации И.М.Гусева и заместитель главы администрации Ленинского муниципального района О.Ф.Шалаева. Они поздравили сельчан с праздником и пожелали благополучия и стабильности.

В каждом из сельских поселений прошли праздничные концерты, состоялось чествование долгожителей, семей, являющихся примером для молодых, а также сельчан, принимающих активное участие в социальной и культурной сферах жизни.

Консультант администрации

Ленинского муниципального района С.В.Маслова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

27