17.10.2018 15:52 Среда

Заключение о результатах проведения публичных слушаний

Заключение о результатах проведения публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства от границ земельного участка с кадастровым номером 34:15:060202:151, местоположение: Волгоградская область, Ленинский район, с. Заплавное, ул. Ленинская, 96 в части уменьшения минимального отступа со стороны земельного участка с кадастровым номером 34:15:060202:509, местоположение: Волгоградская область, Ленинский район, с. Заплавное, ул. Ленинская, 94 с 3,0 (трех) м до 1,0 (одного) м.

15.10.2018г.

с. Заплавное

Тема, вопрос, вынесенный на публичные слушания: Рассмотрение возможности предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства от границ земельного участка с кадастровым номером 34:15:060202:151, местоположение: Волгоградская область, Ленинский район, с. Заплавное, ул. Ленинская, 96 в части уменьшения минимального отступа со стороны земельного участка с кадастровым номером 34:15:060202:509, местоположение: Волгоградская область, Ленинский район, с. Заплавное, ул. Ленинская, 94 с 3,0 (трех) м до 1,0 (одного) м.

Организатором публичных слушаний является администрация Ленинского муниципального района.

Заключение о результатах публичных слушаний подготовлено на основании протокола Проведения публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства от границ земельного участка с кадастровым номером 34:15:060202:151, местоположение: Волгоградская область, Ленинский район, с. Заплавное, ул. Ленинская, 96 в части уменьшения минимального отступа со стороны земельного участка с кадастровым номером 34:15:060202:509, местоположение: Волгоградская область, Ленинский район, с. Заплавное, ул. Ленинская, 94 с 3,0 (трех) м до 1,0 (одного) м. от 15.10.2018г.

Дата и место проведения публичных слушаний: 15 октября 2018 года в 17 00 по адресу: Волгоградская область, Ленинский район, с. Заплавное, ул. Ленинская, 96.

Количество зарегистрированных участников публичных слушаний – __3__ человек.

Публичные слушания проводились 15 октября 2018г. При проведении публичных слушаний выступала председатель комиссии – Куц Е.Г. — начальник отдела архитектуры и градостроительства администрации Ленинского муниципального района и Голокоз Л.В. которая обратилась с просьбой разрешить отклонение от предельных параметров разрешенного строительства. Участники публичных слушаний предложений и замечаний для включения их в протокол публичных слушаний не выразили.

Выводы по результатам публичных слушаний:

1.Признать публичные слушания по предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства от границ земельного участка с кадастровым номером 34:15:060202:151– состоявшимися, процедуру их проведения соблюденной.

2. Разрешить Голокоз Г.В. отклонение от предельных параметров разрешенного строительства:

- уменьшить расстояние с 3,0 м. до 1,0 м. со стороны земельного участка с кадастровым номером 34:15:060202:509, местоположение: Волгоградская область, Ленинский район, с. Заплавное, ул. Ленинская, 94.

Рекомендовано:

- при строительстве соблюдать градостроительные и санитарные нормы в соответствии с действующим законодательством;

- до начала строительства в отдел архитектуры и градостроительства администрации Ленинского муниципального района направить Уведомление о планируемых строительстве или реконструкции объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома.

Председатель Куц Е.Г.

секретарь Славакова А.А.