02.10.2018 09:53 Вторник
Категории (2):

Поздравление с Днем профессионального технического образования

2 октября отмечается День профессионального технического образования. В этот день мы поздравляем преподавателей, мастеров производственного обучения и ветеранов системы профессионально – технического образования.

Настоящие мастера ценились всегда и везде. В Ленинском районе подготовкой классифицированных специалистов много лет занимается профессиональное училище №47. Его преподаватели являются для учащихся первыми наставниками в выбранной профессии, заботятся о том, чтобы каждый из ребят стал грамотным специалистом и профессионалом своего дела. Они передают учащимся свои знания, опыт, уважение к труду и ответственность за выполняемую работу, воспитывают в них чувство гордости за рабочую профессию.

Дорогие преподаватели, благодарю вас за труд и старание! От всей души желаю вам успехов в воспитании и обучении профессиональных работников, оптимизма, достижений в вашей очень нужной работе, а вам и вашим семьям – здоровья и благополучия во всех сферах жизни.

С праздником!

Ленинского муниципального района Н.Н.Варваровский