26.10.2018 09:14 Пятница

Очередное заседание коллегии администрации Ленинского муниципального района

25 октября в администрации Ленинского муниципального района состоялось очередное заседание коллегии под председательством исполняющего обязанности главы администрации Ленинского муниципального района О.Ф.Шалаевой.

На заседании было рассмотрено четыре вопроса. Проект бюджета Ленинского муниципального района на 2019 год и на плановый период 2020, 2021 годов представила заместитель начальника финансового отдела администрации Ленинского муниципального района Н.Н.Тупикина. Также Наталья Николаевна рассказала об основных направлениях бюджетной и налоговой политики в Ленинском муниципальном районе на 2019 – 2021 годы.

Об исполнении решения коллегии администрации Ленинского муниципального района от 06.04.2018 №2/3 «О работе архивного отдела администрации Ленинского муниципального района на 2017 год» проинформировала присутствующих начальник архивного отдела администрации Ленинского муниципального района И.В.Латышева. Содокладчиками по данному вопросу выступили начальник отдела образования администрации Ленинского муниципального района Т.Ю.Чуланова и глава Запланенского сельского поселения А.В.Юдин.

О работе территориальных административных комиссий в Ленинском муниципальном районе рассказала управляющий делами администрации, председатель районной административной комиссии Н.Ю.Чернышева.

По всем вопросам приняты соответствующие решения и установлены сроки их исполнения.

С.В.Маслова, консультант администрации Ленинского муниципального района