Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

31.10.2018 15:40 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информационная встреча

31 октября в Профессиональном училище №47 прошло мероприятие для учащихся по популяризации предпринимательской деятельности в Волгоградской области.

Организатором мероприятия выступил комитет образования, науки и молодежной политики Волгоградской области совместно с Волгоградской торгово–промышленной палатой. В настоящее время в рамках государственной программы «Ты – предприниматель» организаторы проводят подобные встречи с представителями молодежи районов.

Открыла мероприятие исполняющий обязанности главы администрации Ленинского муниципального района О.Ф.Шалаева. Она пожелала ребятам плодотворной работы и подчеркнула, что по всем возникающим вопросам по поводу открытия предпринимательства и другим можно обращаться в отдел экономики администрации Ленинского муниципального района.

Оператор программы вице-президент Волгоградской торгово-промышленной палаты Л.В. Масюкова рассказала об основных этапах программы «Ты — предприниматель» и условиях участия в ней. Также на встрече были презентованы мероприятия Программы содействия развитию молодежного предпринимательства в Волгоградской области в 2018 году, механизмы государственной поддержки малого и среднего предпринимательства, а также система грантов.

В завершении встречи желающие смогли задать интересующие их вопросы.

Консультант администрации Ленинского муниципального района С.В.Маслова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

12