Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

04.10.2018 11:55 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы администрации Ленинского муниципального района с Днем учителя

Уважаемые учителя и ветераны педагогического труда!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем учителя!

У вас непростая, но почетная миссия – воспитание и обучение молодого поколения России. Вы даете своим ученикам прочные знания, помогаете им определить свое будущее призвание, выбрать свой жизненный путь.

Ленинскому району повезло – у нас очень много по — настоящему увлеченных своим делом учителей, чей талант и профессиональные успехи являются общепризнанными. Педагоги нашего города всегда высоко держали и держат профессиональную планку, постоянно работая над повышением качества образования, что, безусловно, сказывается на процессе обучения учащихся, на подготовке их к олимпиадам и конкурсам различного уровня, где ребята наших школ нередко становятся победителями. Вы, уважаемые педагоги, стараетесь воспитывать в них чувство патриотизма, любви к родному краю, к Родине. А это очень важно.

Особо хочется поблагодарить ветеранов педагогического труда, внесших огромный вклад в развитие системы образования нашего района и воспитание подрастающего поколения.

Дорогие учителя! Желаем вам крепкого здоровья, душевных сил, творческих и профессиональных побед, вдохновения и успехов в благородном деле обучения и воспитания подрастающего поколения нашей страны!

С праздником!

Глава администрации

Ленинского муниципального района Н.Н.Варваровский

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

153