08.10.2018 14:34 Понедельник

Чествование передовиков сельского хозяйства

6 октября в Ленинском муниципальном районе прошел районный фестиваль «АГРО – фест», посвященный празднованию Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

С раннего утра желающие посетили сельскохозяйственную ярмарку, где смогли приобрести продукцию местных производителей. На центральной площади города была организована выставка декоративно – прикладного творчества.

Словами благодарности, Почетными грамотами и памятными подарками поздравили тружеников сельского хозяйства глава администрации Ленинского муниципального района Н.Н. Варваровский, депутат Волгоградской Областной Думы М.В. Струк, помощник депутата Государственной Думы Российской Федерации И.М. Гусевой И.М. Евсикова, заместитель председателя комитета сельского хозяйства Волгоградской области С.П. Чумаков, заместитель председателя комитета физической культуры и спорта Волгоградской области С.И.Сундукова.

Итоги сельскохозяйственного года подвел в своем выступлении заместитель главы администрации Ленинского муниципального района, начальник отдела по сельскому хозяйству С.И. Сапельников.

Работники культуры г. Ленинск и сельских поселений района подготовили праздничный концерт. Также для жителей и гостей мероприятия гостеприимно распахнули двери национальные дворы, где каждый смог попробовать желаемое блюдо.

Консультант администрации Ленинского муниципального района С.В.Маслова