Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

26.11.2018 15:52 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Стартовала недели приемов «Единой России»

В рамках недели приемов «Единой России» 26 ноября в Ленинском муниципальном районе прием граждан по личным вопросам провел депутат Волгоградской областной Думы М.В.Струк.

В работе депутата приняли участие управляющий делами администрации Ленинского муниципального района Н.Ю.Чернышева и руководитель Ленинского партийного отделения политической партии «Единая Россия» Е.П.Чижиков.

К депутату обратились жители г.Ленинска, Коммунаровского, Рассветинского и Покровского сельских поселений с различными вопросами, просьбами и пожеланиями. Решение многих вопросов зависит от руководства области, но были и такие, которые находятся в ведении руководителей муниципалитета, поселений.

Прошедшая встреча проходила в форме живой беседы, в ходе которой жители Ленинского района смогли задать М.В.Струку волнующие их вопросы и получить конкретные компетентные ответы. Заданные вопросы касались уличного освещения, водоснабжения, закрытия автовокзала, работы фельдшеро-акушерского пункта, неудовлетворительного состояния автомобильных дорог в поселениях, социальных выплат и др.

Михаил Владимирович с каждым вел обстоятельный разговор и объяснял, чем может помочь областная власть, районная администрация или поселения.

Некоторые вопросы были взяты депутатом на контроль. Принятые решения по каждому вопросу будут доведены до заявителей. По проблемным ситуациям будут сделаны необходимые запросы.

С.В.Маслова, консультант администрации Ленинского муниципального района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

42