Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

09.11.2018 16:15 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Праздничное мероприятие ко Дню сотрудника внутренних дел РФ

10 ноября в России отмечается День сотрудника внутренних дел Российской Федерации. Накануне праздничной даты личный состав и ветераны Отдела МВД России по Ленинскому району собрались в ДК «Октябрь» на торжественное мероприятие.

С профессиональным праздником борцов с преступностью пришли поздравить исполняющий обязанности главы администрации Ленинского муниципального района О.Ф.Шалаева, глава городского поселения г.Ленинск О.В.Некрасов и председатель первичной ветеранской организации Отдела МВД России по Ленинскому району В.И.Кузнецова.

Началось мероприятие с поздравительного слова начальника Отдела МВД России по Ленинскому району Г.В.Контарева. По традиции Геннадий Викторович наградил лучших сотрудников отдела. Также в профессиональный праздник были присвоены очередные звания.

Далее поздравительное слово было предоставлено О.Ф.Шалаевой. Она поздравила ветеранов и сотрудников отдела и пожелала им благополучия во всех сферах жизни, спокойных будней, мира в семье и вручила Благодарственные письма и Почетные грамоты.

Важной частью праздника стало посвящение учащихся специализированного полицейского класса МКОУ «Ленинская СОШ №2». Для проведения церемонии принятия торжественной присяги на сцену были приглашены начальник отдела МВД России по Ленинскому району Г.В.Контарев и помощник начальника отдела, руководитель группы по работе с личным составом Р.Р.Дубин.

На протяжении праздника свои творческие номера дарили присутствующим артисты ДК «Октябрь».

Консультант администрации Ленинского муниципального района С.В.Маслова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

10