12.12.2018 13:26 Среда

Поздравление главы администрации с Днем Конституции Российской Федерации

Уважаемые жители Ленинского района! Примите поздравления с одним из главных государственных праздников страны – Днем Конституции Российской Федерации!

: Конституция положила начало формированию современного демократического государства, стала основой для развития гражданского общества в нашей стране. Она отражает весь опыт и достижения России, накопленные за многие столетия истории, определяет стратегию дальнейшего развития страны.

Этот праздник стал символом сильной и независимой России, страны со славным прошлым и великим будущим. Основываясь на Конституцию, мы строим крепкое и процветающее государство, в котором главенствует закон, а права и свободы граждан являются важнейшей ценностью. Наша задача – беречь эти ценности, провозглашенные Конституцией.

В этот праздничный день, дорогие земляки, желаю вам крепкого здоровья, счастья и оптимизма, успехов в реализации всех намеченных планов, плодотворной деятельности на благо нашей Родины.

С уважением, глава администрации Ленинского муниципального района Н.Н.Варваровский