17.12.2018 16:44 Понедельник

Праздничное мероприятие, посвященное 100-летию дополнительного образования

14 декабря в ДК «Октябрь» прошло праздничное мероприятие «Мир твоих возможностей», посвященное 100-летию дополнительного образования

В празднике приняли участие помощник депутата Государственной Думы РФ И.М.Гусевой В.П.Крайнова, представители районной и городской администраций, ветераны учреждений дополнительного образования г.Ленинска, директора и специалисты учреждений культуры, дети и их родители.

В фойе ДК «Октябрь» была организована фото – зона и представлены стенды «Наши достижения», где каждый желающий смог сделать фото на память и познакомиться с творческими работами.

Со словами благодарности за воспитание молодого поколения, вклад в творческое развитие детей, а также с пожеланиями дальнейшего процветания выступили В.П.Крайнова, заместитель главы администрации Ленинского муниципального района С.А.Цабыбин, начальник отдела образования Т.Ю.Чуланова, председатель городского Совета депутатов городского поселения г.Ленинск Н.А.Домрачева, председатель территориальной (районной) организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ Ленинского района Е.В.Байдова, директор ДК «Октябрь» Г.А.Болоболова, директора школ г.Ленинска.

Для всех присутствующих выступили воспитанники МБОУ ДО «Ленинский Детско – юношеский центр», МКУ ДО «Ленинская детско – юношеская спортивная школа», МБОУ ДО «Ленинская детская школа искусств».

Консультант администрации Ленинского муниципального района С.В.Маслова