18.12.2018 10:07 Вторник

Название: Поздравление главы администрации с Днем работников ЗАГС

Уважаемые сотрудники и ветераны отдела ЗАГС администрации Ленинского муниципального района! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Современную жизнь невозможно представить без оперативной, четкой и хорошо отлаженной работы органов ЗАГС. Вы принимаете участие в самых важных событиях нашей жизни: с вашими теплыми пожеланиями молодые люди вступают в семейную жизнь, вместе с ними вы от души радуетесь рождению новых граждан нашей страны. Вы вносите огромный вклад в пропаганду духовных и семейных ценностей, защиту материнства и детства.

Искренне благодарю вас за добросовестный труд, ответственность, душевную теплоту, с которой вы относитесь к людям, за способность сопереживать.

Дорогие сотрудники и ветераны отдела ЗАГС, в этот торжественный день желаю вам крепкого здоровья, только радостных событий на работе и в жизни, неиссякаемой энергии, оптимизма и успехов.

С праздником вас и все благ!

С уважением, глава администрации Ленинского муниципального района Н.Н.Варваровский