20.12.2018 14:28 Четверг

Совещание по вопросу вывоза твердых отходов

На этапе подготовки к началу осуществления региональным оператором своей деятельности, на территории региона в настоящее время региональным оператором совместно с органами исполнительной власти и органами местного самоуправления проводятся организационные мероприятия.

20 декабря 2018 года в администрации Ленинского муниципального района состоялось совещание под руководством главы администрации Ленинского муниципального района Н.Н.Варваровского, с участием представителя регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Волгоградской области – ООО «Управление отходами – Волгоград», а также глав поселений, входящих в состав Ленинского муниципального района. На совещании был рассмотрен вопрос об обеспечении сбора и транспортировании твердых коммунальных отходов на территории Ленинского муниципального района, в соответствии с региональной программой в области обращения с отходами и территориальной схемой обращения с отходами.

Заместитель главы администрации Ленинского муниципального района, начальник отдела по имуществу и землепользованию В.Ю.Ченин