21.12.2018 16:12 Пятница

Поздравление главы администрации с Днем энергетика

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли Ленинского района!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем энергетика! Энергетика – одна из базовых отраслей экономики, от эффективной работы которой зависит развитие сельскохозяйственного и промышленного производства, благополучие и спокойствие в домах и учреждениях. Круглые сутки, в любых погодных условиях вы делаете все возможное для бесперебойного и качественного энергоснабжения потребителей нашего района. Труд энергетика требует высокой дисциплины и ответственности. Даже в свой профессиональный праздник многие из вас принимают поздравления на рабочем месте.

Дорогие энергетики! Выражаю вам глубокую благодарность за ваш нелегкий повседневный труд, высокий профессионализм, ответственность и самоотдачу. Желаю вам крепкого здоровья, четкой и бесперебойной работы, новых производственных достижений, благополучия в семьях. Пусть не иссякнет ваша энергия и оптимизм, а сердца будут наполнены теплом и светом!

С праздником!

С уважением, глава администрации Ленинского муниципального района Н.Н.Варваровский