25.12.2018 13:51 Вторник

Мир без наркотиков

Подведены итоги конкурсов антинаркотического плаката "Независимость" и социальной рекламы "Позитив"

20 декабря 2018 года на новогодней школе актива в Ленинском детском юношеском центре прошло награждение участников и победителей районных конкурсов антинаркотического плаката "Независимость" и социальной рекламы "Позитив", которые проходили в рамках реализации муниципальной программы «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту в Ленинском муниципальном районе». Награждали ребят гости мероприятия: главный специалист отдела по социальной политике, секретарь антинаркотической комиссии Ленинского муниципального района Михаил Викторович Лопатин и специалист МБУ «Ленинский центр по работе с подростками и молодежью «Выбор», председатель молодёжного парламента Ленинского муниципального района — Валентина Алексеевна Кольянко. В конкурсах очень активными участниками и победителями стали учащиеся и педагоги МКОУ "Ленинская СОШ №1" и МКОУ "Ленинская СОШ №2". Победители и участники были награждены, дипломами, грамотами и памятными сувенирами, а неравнодушные педагоги, были награждены благодарственными письмами за заинтересованность, альтруизм, активную жизненную позицию в формировании навыков здорового образа жизни у подростков и молодёжи Ленинского муниципального района.

Секретарь антинаркотической

комиссии Ленинского