25.12.2018 13:48 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Выше, быстрее, точнее бросок

с 26 ноября по 12декабря в рамках муниципальной программы «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту в Ленинском муниципальном районе» проведено первенство Ленинского муниципального района по баскетболу среди учащихся образовательных учреждений.

К участию в соревновании было заявлено 4 команды. 2 команды представляли МКОУ «Ленинская СОШ №3» это команды «Атлант» и «Вира». Ленинская ПУ -47 выставила команду «Трудовые резервы» и последняя команда ЧОУ ОО «Православная епархиальная классическая гимназия «Умиление». В упорной борьбе места распределились следующим образом. Третье место заняла команда «Трудовые резервы» Ленинского ПУ-47, которая в 6 туре уступила команде «Вира» МКОУ «Ленинская СОШ №3», соответственно команда «Вира» заняла 2 место. 1 место бескомпромиссно выиграла команда «Атлант» МКОУ «Ленинская СОШ №3». Призерам соревнований директором МКОУ «Ленинская СОШ №3» и секретарем антинаркотической комиссии Ленинского муниципального района были вручены грамоты и медали, победитель награжден кубком.