Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

29.12.2018 09:09 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы администрации с Новым годом и Рождеством

Дорогие жители Ленинского района! Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом и приближающимся Рождеством Христовым!

Праздник Нового года занимает особое место в жизни каждого из нас. Он согревает теплом душевного общения с близкими людьми, дарит добрые надежды.

На пороге нового 2019 года мы подводим итоги года минувшего и строим планы на будущее. Уходящий год был направлен на достижение главной цели – улучшение качества жизни населения. Всё, что достигнуто, сделано совместными усилиями, при вашей поддержке, доверии и прямом участии в жизни района. Мы вместе шли к намеченным целям, трудились для себя и благополучия наших семей.

В канун Нового года и Рождества примите слова глубокой благодарности за ваш неоценимый вклад в развитие родного района. Общими усилиями мы сделали немало для развития и процветания малой Родины.

Дорогие земляки! От всей души желаю вам в новом году крепкого здоровья, взаимопонимания с родными и близкими, достатка, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и исполнения желаний!

С праздником!

С уважением, глава администрации Ленинского муниципального района Н.Н.Варваровский

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

45