06.12.2018 15:44 Четверг

Информационное сообщение об утверждении результатов государственной кадастровой оценки земель водного фонда на территории Волгоградской области

Отчет № ГКО-01-2018-ЗВФ об итогах государственной кадастровой оценки 609 земельных участков, относящихся к категории земель водного фонда, расположенных на территории Волгоградской области для последующего утверждения результатов государственной кадастровой оценки.

Приказом комитета по управлению государственным имуществом Волгоградской области от 22.11.2018 № 97-н утверждены результаты государственной кадастровой оценки земель водного фонда на территории Волгоградской области.

В целях исполнения подпункта 2 пункта 3 статьи 15 Закона

об оценке приказ от 21.11.2018 № 97-н "Об утверждении результатов государственной кадастровой оценки земель водного фонда на территории Волгоградской области" размещен комитетом по управлению государственным имуществом Волгоградской области на официальном интернет портале http://gosim.volgograd.ru/ в разделе "НПА об утверждении государственной кадастровой оценки" для информирования заинтересованных лиц.

Начальник отдела землеустройства И.В.Сазанкова