Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

07.12.2018 16:25 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Противодействие коррупции – обязанность каждого

9 декабря отмечается Международный День борьбы с коррупцией. В связи с этим накануне в администрации Ленинского муниципального района состоялся семинар- совещание.

На совещании присутствовали глава администрации Ленинского муниципального района Н.Н.Варваровский, прокурор Ленинского района С.Г.Пашкевич, заместитель прокурора А.А.Стаценко, главы городского и сельских поселений, руководители структурных подразделений и сотрудники администрации, директора образовательных учреждений.

На рассмотрение было вынесено два вопроса. Секретарь межведомственной комиссии по противодействию коррупции в Ленинском муниципальном районе Ю.Н.Скорикова доложила об основах противодействия коррупции в органах местного самоуправления и о выявленных нарушениях в сфере профилактики коррупции в органах местного самоуправления.

В завершении совещания С.Г.Пашкевич поблагодарил директоров образовательных учреждений за активное участие школьников в конкурсе рисунков, посвященного Международному Дню борьбы с коррупцией «Скажем коррупции – НЕТ!».

В этот же день коллектив Прокуратуры Ленинского района вручил учащимся образовательных учреждений Грамоты за участие в конкурсе рисунков и пожелал успехов в учебном процессе.

Консультант администрации Ленинского муниципального района С.В.Маслова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

19