Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

01.02.2018 10:23 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сход жителей в с.Бахтияровка

В сельских поселениях Ленинского муниципального района продолжаются сходы граждан, на которых главы местных администраций отчитываются о проделанной за год работе.

На днях в с. Бахтияровка прошел сход жителей. На сходе присутствовали руководители районной власти, представители правоохранительных органов, пожарных и ветеринарских структур, жители села. С отчетом об итогах деятельности администрации Бахтияровского сельского поселения за 2017 год выступил глава поселения И.В.Сукочев. Иван Валерьевич обозначил основные задачи на 2017 год и поблагодарил сельчан за помощь и участие в благоустройстве родного села.

Глава администрации Ленинского муниципального района Н.Н.Варваровский рассказал об успехах и достижениях района за 2017 год. Также Николай Николаевич в преддверии знаменательной даты, 75-летия Победы в Сталинградской битве, поздравил участников войны, детей Сталинграда и тружеников тыла с памятной датой и пожелал всем крепкого здоровья, благополучия в семьях и мирного неба над головой.

Также слово было предоставлено представителям ветеринарной, правоохранительной и пожарной служб. Населению были разъяснены актуальные вопросы и даны контактные номера телефонов для связи и решения возникающих вопросов и проблем.

Жителями единогласно было принято решение признать работу администрации Бахтияровского сельского поселения удовлетворительной.

Консультант аппарата главы С.В.Маслова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

29