Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

20.02.2018 17:08 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравляем с Днем защитника Отечества!

Дорогие земляки! Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, военнослужащие и воины запаса!

Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества. Этот праздник является символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести. Он олицетворяет беззаветное служение своей великой Родине, верность и преданность воинскому долгу.

23 февраля – это праздник не только тех, кто носит или носил погоны, но и всех патриотов нашей Родины, живущих и работающих на благо своей страны, готовых к решительным действиям во имя ее благополучия.

Сегодня особые слова признательности и благодарности – в адрес участников Великой Отечественной войны, воинов – интернационалистов, а также тех, кто несет нелегкую службу в рядах Российской армии, выполняя свой гражданский долг.

С праздником, дорогие защитники Отечества. Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, больших успехов в работе и воинской службе, неисчерпаемой энергии и оптимизма.

Самое ценное в нашей жизни – это мир, спокойствие и стабильность, и вы сделали все от вас зависящее, чтобы это в нашей стране было. Мирного и светлого неба вам и вашим семьям!

Глава администрации Ленинского

муниципального района Н.Н.Варваровский

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5