26.02.2018 16:10 Понедельник
Категории (2):
Тег:

Выявлена партия табачной продукции без акцизных марок

Сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Волгоградской области в двустороннем автомобильном пункте пропуска через государственную границу Российской Федерации Вишневка выявлена партия табачной продукции без акцизных марок.

При осмотре легкового транспортного средства LADA PRIORA сотрудники Управления обнаружили блоки сигарет сербской марки «Fast», на которых отсутствовали акцизные марки.

За рулем автомобиля находился выходец из республики ближнего зарубежья 1991 года рождения, который следовал по маршруту «Джанибек-Палласовка».

Со слов мужчины, данную партию сигарет он приобрел для личного пользования.

Продукция передана сотрудникам Астраханской таможни.

Напомним, ранее пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Волгоградской области уже сообщала о выявленной партии табачной продукции без акцизных марок. Тогда численность изъятой продукции составила около 107 блоков.

Продукция также была передана сотрудникам Астраханской таможни.

Приложение: фото, на 1 листе.

Пресс служба Пограничного управления

ФСБ России по Волгоградской области