20.03.2018 12:08 Вторник
Категории (2):

Заседание антинаркотической комиссии Ленинского муниципального района

21 марта 2018 года в 10.00 в кабинете главы администрации Ленинского муниципального района состоится заседание антинаркотической комиссии Ленинского муниципального района.

На заседании будут рассмотрены вопросы:

«О наркоситуации на территории Ленинского муниципального района по итогам 2017 года.» (Докладчик: Отдел МВД России по Ленинскому району).

«О заболеваемости наркологическими расстройствами на территории Ленинского муниципального района по итогам 2017 года и первого квартала 2018 года в динамике с 2015-2017 гг.» (Докладчик: ГБУЗ «Ленинская ЦРБ»).

«О роли спортивных мероприятий в привлечении детей и молодежи Ленинского муниципального района к регулярным занятиям спортом, как действенной меры по профилактике немедицинского употребления наркотиков» (Докладчик: Отдел по социальной политике администрации Ленинского муниципального района).

Секретарь антинаркотической комиссии Ленинского муниципального района М.В.Лопатин