21.03.2018 14:14 Среда

Профилактическое мероприятие «Лидер»

с 19 по 26 марта 2018 года на территории Ленинского муниципального района проводится профилактическое мероприятие «Лидер»

Отделом МВД России по Ленинскому району совместно с администрацией Ленинского муниципального района в период с 19 по 26 марта 2018 года проводится профилактическое мероприятие «Лидер».

Целью данного мероприятия является предупреждение групповых преступлений среди несовершеннолетних, выявление и привлечение взрослых лиц, вовлекающих несовершеннолетних в преступную и антиобщественную деятельность, а также предупреждения проявления экстремизма среди несовершеннолетних, причисляющих себя к неформальным молодежным объединениям.

Секретарь межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории Ленинского муниципального района М.В.Лопатин