17.04.2018 17:19 Вторник

Открытие многофункциональной площадки

17 апреля в МКОУ «Ленинская СОШ №1» состоялось торжественное открытие многофункциональной спортивной площадки. На праздничном мероприятии присутствовали представители администрации Ленинского муниципального района, ветераны спорта, учащиеся и гости.

Почетное право разрезать символическую красную ленту было предоставлено заместителю главы администрации Ленинского муниципального района С.А.Цабыбину, начальнику отдела образования администрации Ленинского муниципального района Т.Ю.Чулановой, директору МКОУ «Ленинская СОШ №1» М.М.Костиной и депутату Колобовского сельского поселения, заместителю начальника штаба Волгоградского регионального отделения «Юнармия» Д.А.Шунину.

На празднике состоялись показательные выступления акробатов детско-юношеской спортивной школы и победителей школьного конкурса «Черлидинг – 2018».

Открытие многофункциональной площадки – значимое событие в спортивной жизни г.Ленинска. Новая площадка будет востребована и активно использована по назначению, ведь в нашем районе много спортсменов и детей, в жизни которых спорт занимает важное место.

Консультант администрации

Ленинского муниципального района Маслова С.В.