18.04.2018 15:19 Среда

Администрация Информирует

«17 апреля 2018 года в рамках социального проекта «Успешное дело – залог социальной стабильности региона» в администрации Ленинского муниципального района состоялось выездное мероприятие с предпринимательским сообществом района при участии заместителя председателя комитета экономической политики и развития Волгоградской области – начальника управления развития предпринимательства Ускова Евгения Владимировича, Прокурора Ленинского района Пашкевич Сергея Георгиевича, председателя областной общественной организации Волгоградский центр защиты и развития бизнеса «Дело» Шибченко Татьяны Викторовны, руководителя территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей, и благополучия человека по Волгоградской области в городе Волжский, Ленинском, Среднеахтубинском, Николаевском, Быковском районах Волгоградской области Калининой Веры Константиновны, представителей: Комитета промышленности и торговли Волгоградской области, налоговой инспекции, Филиала по работе с заявителями ГКУ ВО «МФЦ» Ленинского района Волгоградской области, Фонда микрофинансовой поддержки.

Обсуждались проблемы состояния и развития предпринимательства. Рассмотрены вопросы по практике прокурорского надзора за соблюдением прав предпринимателей при проведении проверок контрольно-надзорными органами в Ленинском районе, изменения в налоговом законодательстве, применения онлайн-касс, общие вопросы лицензирования, государственной поддержки предпринимательства, оказания услуг.»