28.04.2018 09:16 Суббота

Поздравление с 1 Мая!

Уважаемые жители Ленинского района!

Сердечно поздравляю вас с праздником Весны и Труда!

Этот светлый и радостный праздник олицетворяет собой стремление к созиданию и миру, желание трудом крепить благосостояние своей семьи, района, страны в целом.

Выражаю искреннюю благодарность всем, кто добросовестно трудится на благо нашего района: труженикам сельского хозяйства, работникам образования, здравоохранения, культуры, сотрудникам предприятий и учреждений, специалистам других, не менее важных отраслей.

Желаю, чтобы эта весна принесла с собой только радостное настроение, позитивный настрой, дала новые силы и идеи, веру в осуществление задуманного. Пусть труд каждого из вас приносит только радость и удовлетворение, а ваши достижения вносят вклад в развитие и процветание Ленинского района и нашей страны.

Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, праздничного настроения, чтобы сердца каждого из вас были открыты добру и миру, в семьях царили спокойствие и благополучие, а в общении с близкими и родными были взаимопонимание и любовь. С праздником!

Н.Н.Варваровский, глава администрации Ленинского муниципального района