04.04.2018 09:43 Среда

Поздравление с Пасхой

Уважаемые жители Ленинского района!

Примите сердечные поздравления с великим праздником Светлой Пасхи!

Этот праздник олицетворяет главные общечеловеческие ценности – добро и человеколюбие, терпение и милосердие, прощение и сострадание. В нашем районе живут представители разных религий, но всех нас объединяет чувство добрососедства и уважительное отношение к религиозны воззрениям других.

Пусть светлый праздник Пасхи принесет в каждый дом счастье и процветание, вдохновит на благие дела и предаст силы для новых свершений. Искренне желаем всем вам крепкого здоровья, мира и согласия в ваших семьях, пусть исполняются мечты и добрые помыслы.

С праздником, дорогие земляки! Со светлым Христовым Воскресеньем!

Н.Н.Варваровский, глава администрации Ленинского муниципального района