Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

05.04.2018 17:15 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление со 100-летием со дня создания военных комиссариатов

Уважаемые сотрудники и ветераны отдела военного комиссариата Ленинского и Среднеахтубинского районов! Поздравляем вас с юбилейной датой!

8 апреля исполняется 100 лет со дня создания военных комиссариатов. На протяжении всего своего существования военные комиссариаты играли важную роль в жизни нашей страны. В годы Великой Отечественной войны они проводили мобилизацию граждан, обеспечивали необходимое обучение военным специальностям, поставляли тысячи единиц техники на фронт, внося тем самым большой вклад в приближение Победы. В послевоенные годы активно участвовали в подготовке специалистов для службы в армии, проведении мероприятий по призыву молодежи.

В настоящее время военные комиссариаты выполняют ряд важных задач, таких, как: ведение воинского учета, работа по профессиональной военной ориентации, подготовка молодежи к несению военной службы, осуществление других не менее важных мероприятий в области обороны нашей страны.

Одной из основных задач комиссариатов является патриотическое воспитание молодежи. Благодаря их слаженной работе у молодых людей формируется стремление защищать свою страну, достойно служить в рядах Российской армии.

Сердечно поздравляем с юбилейной датой сотрудников и ветеранов отдела военного комиссариата Ленинского и Среднеахтубинского районов. Желаем крепкого здоровья, благополучия в ваших семьях, успехов в службе, мира и согласия.

Н.Н.Варваровский, глава администрации Ленинского муниципального района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

110