23.05.2018 10:43 Среда

Поздравление главы администрации Ленинского муниципального района с праздником последнего звонка

Дорогие выпускники, уважаемые учителя и родители!

От всей души поздравляю вас с праздником последнего звонка. Окончание школы – важный рубеж в жизни каждого человека. Впереди – дорога к новым вершинам. Перед вами открываются большие возможности для самореализации, для того, чтобы найти свое место в жизни.

Пусть знания, полученные в школе, помогут вам реализовать намеченные планы и мечты. Искренне желаю вам успешно сдать выпускные экзамены, выбрать нужную дорогу в жизни, верить в свои силы и не бояться трудностей. И каких бы вершин вы ни достигли, всегда помните, что ваш жизненный путь начался здесь, на вашей малой Родине.

Отдельные слова признательности в этот день хочется выразить учителям. Именно от вас, уважаемые педагоги, во многом зависит формирование личности человека, становление его взглядов и стремлений. Искренне благодарю вас за высокое служение выбранному делу, за доброту и душевную щедрость. Желаю вам крепкого здоровья, успехов и талантливых учеников.

С праздником, выпускники! В добрый путь!

Н.Н.Варваровский, глава администрации Ленинского муниципального района