28.05.2018 18:07 Понедельник

Квалификационный экзамен

28 мая в администрации Ленинского муниципального района прошел квалификационный экзамен муниципальных служащих. Экзамен проводился в форме тестирования.

Тесты содержали вопросы на знание Конституции Российской Федерации, Федерального Закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003 №131-ФЗ, Федеральных и региональных законов о муниципальной службе, трудового законодательства, вопросов профессиональной деятельности.

По итогам тестирования и собеседования все девять муниципальных служащих успешно сдали квалификационный экзамен и им присвоены классные чины. Шести из них классный чин присвоен впервые.

С.В.Маслова, консультант администрации Ленинского муниципального района