30.05.2018 17:55 Среда

Встреча с депутатом

30 мая депутат Государственной Думы РФ И.М.Гусева в рамках региональной недели провела прием граждан в администрации Ленинского муниципального района. Вместе с Ириной Михайловной в работе приняли участие исполняющий обязанности главы администрации Ленинского муниципального района О.Ф.Шалаева и руководитель Исполнительного Комитета Ленинского МО партии «Единая Россия» Е.П.Чижиков.

На прием к депутату приехали жители городского и сельских поселений Ленинского района. Основные вопросы, с которыми пришли граждане, касались газификации п.Заря Степновского сельского поселения, ремонта моста и дороги в Покровском сельском поселении, Дома культуры в с. Царев и другие.

Всем обратившимся были даны устные разъяснения и консультации, некоторые вопросы взяты И.М.Гусевой под личный контроль.

С.В.Маслова, консультант администрации Ленинского муниципального района