Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

15.06.2018 09:19 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление с Днем медицинского работника

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения Ленинского района!

От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника. Представители вашей профессии всегда пользовались особым уважением и почетом.

Ваша работа сложна и ответственна, она требует полной отдачи сил, опыта, глубоких знаний и душевной щедрости. В трудную минуту вы приходите на помощь людям, свято следуя клятве Гиппократа, проявляя ответственность и профессионализм, чуткость и доброту, сострадание и милосердие. Ваш нелегкий труд – это каждодневный подвиг, достойный преклонения и уважения. Благодарю вас за все, что вы делаете для сохранения здоровья и жизни земляков, жителей Ленинского района.

Особую благодарность выражаю находящимся сейчас на заслуженном отдыхе ветеранам медицины, которые отдали многие годы работы в сфере здравоохранения.

Дорогие работники здравоохранения, примите самые искренние поздравления с праздником. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, успехов в вашем благородном труде, профессиональных и жизненных побед. Мира и добра вам и вашим семьям!

Н.Н.Варваровский, глава администрации Ленинского муниципального района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4